2x+3-6 (x-1) = 4 (1-x) + 5

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 19:46
    0
    2x+3-6 х+6=4-4 х+5

    2 х-6 х+4 х=-3-6+4+5

    Ответ: 0 ...