А+9=56 49-с=31 х-8=35

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 15:24
    0
    1) a=56-9

    a=47

    2) - c=31-49

    -c=-18

    c=18

    3) x=35+8

    x=43
  2. 31 января, 15:55
    0
    А=56-9=45

    С=49-31=18

    Х=35+8=43