Как решить?

1) 166=m-34

2) 59=81-k

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 00:12
    0
    1) 166=m-34

    m=166+34

    m=200

    Ответ: 200

    2) 59=81-k

    k=81-59

    k=22

    Ответ: 22
  2. 1 ноября, 00:56
    0
    1) - m=-34-166

    -m=-200 (делим на минус 1)

    m=200

    2) K=81-59

    k=22