произведение чисел 1605 и 6 больше их суммы

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 15:33
    0
    1605*6>1605+6

    1) 1605*6=9630-произведение.

    2) 1605+6=1611-сумма.

    3) 9630-1611=на 8019 больше.
  2. 18 июня, 16:07
    0
    да на 8019

    1605*6=9630

    9630-1611=8019