3 х=х+52 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 23:01
    0
    3 х=х+52

    3 х-х=52

    2 х=52

    х=52/2

    х=26
  2. 9 ноября, 23:02
    0
    3 х=х+52

    3 х-х=52

    2 х=52

    х=52:2

    х=26