Из одного города в другой Одновременно навстречу друг другу вышли два поезда и встретились через 7 часов Скорость одного поезда 45 километров час а скорость другого на 3 километров час больше Найди расстояние между этими городами

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 18:01
    +1
    45+3=48 км/ч скорость 2 поезда

    48+45=93 км/ч скорость сближения

    93*7=651 км расстояние между городами