Помогите решить, Используя простейшие преобразования построить график функции: 9x^2 - 24x + 17

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 15:20
    0
    9x^2-24x+17=0

    D=b^2-4ac=24^2-4*9*17=576-612=-36

    D<0, не корней

    (не уверена в правильности решения)