Ширина прямоугольника 13 см, а длина в 2 раза больше. Найди периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 02:40
    0
    Р=78

    Так как: Р = (а+в) * 2

    13*2=26

    (13+26) * 2=78
  2. 1 февраля, 03:53
    0
    1) 13 умножить на 2 = 26

    2) (13+26) умножить на 2 = 78