Из числа 74 вычесть разность 50 и 8

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 10:41
    0
    50-8=42

    74-42=32

    ...
  2. 27 апреля, 11:27
    0
    Ответ: 74 - (50-8) = 74-42=32