Как увеличить число на процент? Например: 150 увеличить на 50%

Помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 02:56
    0
    150*5000=750.000

    Вот ответ
  2. 6 августа, 04:01
    0
    В данном случаи нужно

    150*1,5=225

    или

    150*0,5=75

    150+75=225