Длина всей ленты 10 см. Какова длина 1/4 части ленты? Найдите 1/3 часть от суммы 36 и 63.

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 08:21
    0
    10:4*1=2.5 см 1/4 часть ленты

    36+63=99

    99:3*1=33 1/3 от суммы