Разделите число 72 в отношении 4 : 5

1) 32 и 40 2) 60 и 12 30 и 42 4) другой ответ

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:30
    0
    4+5=9 частей

    72:9=8

    4*8=32

    5*8=40

    ответ под цифрой 1