Лыжники за 3 дня прошли 87 км.

В первый они прошли - 35% всего пути.

Во второй день - 38% всего пути.

В третий - весь оставшийся путь.

По сколько км они прошли каждый день

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 02:05
    0
    В первый:

    87:100*35=30.45

    Во второй:

    87:100*38=33.06

    В третий:

    87:100 * (100 - (35+38)) = 23.49