9. (16-5) - 54:9.8+7.6 = пример много действий

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 00:53
    0
    1) 16-5=11 2) 54:9,8=5,5 3) 11-5,5=5,5 4) 5,5+7,6=13,1