Решите уравнение х+0,9+2 х=9,3

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 13:17
    0
    Х+0,9+2 х=9,3

    х+2 х=9,3-0,9

    3 х=8,4

    х=2,8
  2. 19 июля, 14:37
    0
    3 х=8,4

    х=2,8 ...