Решите уравнения x-43=38 53+y=71 74 - (y+35) = 26

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 18:49
    0
    1) х-43=38

    х=38+43

    х=81

    2) 53+у=71

    у=71-53

    у=18

    3) 74 - (у+35) = 26

    (у+35) = 74-26

    (у+35) = 48

    у=48-35

    у=13