Из произведегия чисел 10 и2 вычесть частное чисел 18 и 9

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 13:37
    0
    10+2-18:9=10 вот отвеь
  2. 17 декабря, 14:41
    0
    10 х2-18:9=18

    1) 10 х2=20 2) 18:9=2 3) 20-2=18