9-4 + (3-2) какой порядок действий

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 07:32
    0
    2 3 1

    9 - 4 + (3 - 2) = 6

    1) 3 - 2 = 1

    2) 9 - 4 = 5

    3) 5 + 1 = 6
  2. 12 декабря, 07:54
    0
    А, б, в

    2. 3. 1.

    (буквы - это действия, а цифры - правильный порядок)