Найдите удобным способом 4*45+4*55+6*45

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 09:31
    0
    Сгруппируем и вынесем общий множитель за скобки

    4*45+6*45+4*55=45 * (4+6) + 4*55=45*10+4*55=450+220=670