на семи карточках наисаны цифры и знаки 3 4 5 6 7 + = Надо составить равенство используя все карточки

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 00:37
    0
    3+4=7

    3+3=6

    3=3

    4=4

    5=5

    6=6

    7=7
  2. 17 июля, 01:24
    0
    53=47+6

    Вот и всё (это правильно, я сам 15 минут делал)