Помогите (187+369) : 4+124*6:8=

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 01:42
    0
    1) 187+369=556

    2) 556:4=139

    3) 124*6=744

    4) 744:8=93

    5) 139+93=232

    ответ: 232
  2. 24 июля, 02:19
    0
    1) 187+369=556

    2) 556:4=139

    3) 124*6=744

    4) 744:8=93

    5) 139+93=232