7 вагона погрузили 2450 мешков с крупой с крупой с каждой поровну Сколько мешков погрузили в 3 вагонах

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 21:13
    0
    2450/7=350

    350*3=1050
  2. 6 июля, 22:03
    0
    1) 2450:7 = 350

    2) 350*3 = 1050