Дерево берёза весит 219 кг а ель 199 сколько весит дерево листвинница если оно весит больше всех?

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:15
    0
    219+119=338 (кг) весит лиственница
  2. 10 мая, 08:36
    0
    219+199=338 (кг) весит листвинница