1/3 log3 (2x+1) = 1 Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 11:42
    0
    1/3 log3 (2x+1) = 1

    log 3 (2x+1) = 3

    2x+1=3^3

    2x+1=27

    2x=26

    x=13

    Ответ: 13