Sin n/6 - 4 cos n/3 + 2 tg n/4

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 22:50
    0
    Sin n/6 = 0.5

    4 cos n/3 = 4*0.5 = 2

    2 tg n/4 = 2*1=2

    0.5-2+2=0.5