Решите уравнения 64+x=92 x+78=97+3 вот

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 22:22
    0
    64+х=92 х=92-64 х=28 Ответ: х=28 х+78=97+3 х+78=100 х=100-78 х=12 Ответ: х=12
  2. 28 марта, 22:58
    0
    64+x=92 x+78=97+3

    х=92-64 х=100-78

    х=28 х=22