Упр 325

На отрезке CD отмечены точки M и N так, что точка M лежит между точками C и N. Найдите;

в) длину отрезка MN. если СD = 33 см, CN = 20 см, MD = 21 см.

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 02:06
    0
    CN+MD=CD+MN, MN=CN+MD-CD=20+21-33=41-33=8 см