На конбинате в декабре изготовили 7163 литров сока в январе на 6 78 литров меньше. из всего сока 9789 литров разлили в пакеты, а остальной сок - в бутылки. сколько литров сока разлили в бутылки

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 04:48
    0
    7163-687=6485-литров в январе

    7163+6485=13648 литров всего

    13648-9789=3859 литров разлили в бутылки

    ответ-3859 литров