Расставьте цифры 1 2 3 4 5 6 7 8 в вершины куба так, чтобы суммы цифр, стоящих в каждой грани, были равны.

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 17:23
    0
    1 + 1 = 2

    1+2=3

    1+3=4

    1+4=5

    1+5=6

    1+6=7

    1+7=8