Вода из крана можно наполнить 2 литровую банку за 4 секунды сколько литров воды можно набрать из крана за 2 минуты 3 минуты и 10

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 02:16
    0
    1) 60+60=120 (с) 1) 60*3=180 (с) 1) 60*10=600 (с)

    2) 120:2=60 (л) 2) 180:2=90 (л) 2) 600:2=300 (л)

    за 2 мин 60 л. за 3 мин. 90 л. за 10 мин. 300 л.