Найдите наименьшее общее кратное чисел 70, 60, 90

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 04:08
    0
    НОК (60, 70,90) = 1260

    70=2*5*7

    60=2*2*3*5

    90=2*3*3*5

    НОК = 2*3*3*5*7*2=1260