Для кормления 8 коров в зимнее время доярка ежедневно заготавливает 80 кг сена 96 кг корнеплодов и 120 кг силоса Определите ежедневный расход кормп для 18 коров

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:50
    0
    80 : 8 = 10 кг сена в день на корову12 * 10 = 120 кг сена на 12 коров в день

    96 : 8 = 12 кг корнеплодов на корову12 * 12 = 144 кг корнеплодов на 12 коров в день

    120 : 8 = 15 кг силоса в день на корову15 * 12 = 180 кг силоса на 12 коров в день