Магазин получитл 200 т конфет в 1 день он продал 1/4 часть всх конфет сколько кг конфет продал магазин во второй день если у негоёще осталось 76 кг

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:15
    0
    1) 200 : 4 = 50 (т) продали в первый день

    2) 200 - 50 - 76 = 74 (т) осталось продать

    Ответ: 74 т.