Sin 16 пи/3+tg 9 пи/4+1/2ctg 5 пи/6

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 20:01
    0
    Sin4p/3+tqp/4+1/2ctq5p/6=-√3/2+1+1/2 * (-√3) = 1-√3