Дано t=2 мин V=500 км/ч S-?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 11:32
    0
    S=V*t

    S=500*2=1000 км
  2. 16 июня, 13:27
    0
    S = V*t

    t = 2 мин = 2/60 ч = 1/30 ч

    S = 1/30 ч * 500 км/ч = 16,6 км