2 (4 а+7) + 5 а при а=3

8 (4 а+7) - 31 при b=2=7

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 03:59
    0
    8 а+14+5 а=13 а+14, при а=3 13*3+14=39+14=53

    32 а+56-31=32 а+25, но где тут b?