Помоги решить. Арбузы считали десятками или дюжинами (12)

300 < арб. < 400

Сколько арбузов?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 05:48
    0
    Легче десятками

    300+400/2=700/2=350

    тогда количество арбузов 350