На базар привезли арбузы. Если их считать десятками, то получится целое число десятков. Если их считать дюжинами, то опять получится целое число дюжин. Сколько арбузов привезли на базар, если их больше 300, но меньше 400?

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 07:11
    0
    360

    360/12=30

    360/10=36
  2. 31 января, 07:15
    0
    360. 10*36=360, 12*30=360.