Найдите все целые корни уравнения x (x+2) = 35

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 14:40
    0
    X^2+2x=35

    x^2+2x-35=0

    D=4+140=144

    корень из D=12

    x1=-7

    x2=5