Велосипед двигался со скоростью 15,2 км/ч на каком расстоянии он будет находится через 3 часа

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 03:42
    0
    S = V * t,

    S = 15,2 * 3 = 45,6 (км)