Запиши выражения и найди их значения. к числу 8 прибавь рвзность чисел 40 и 20

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 17:33
    0
    8 + (40-20) = 8 + 20 = 28
  2. 1 сентября, 19:29
    0
    8 + (40-20) = 28

    1 действ. 40-20=20

    2 действ. 8+20=28