Маша посчитала выращенные ею цветы георгины и розы когда у 78 остальные цветы составляли гладиолусы причем гладиолусов было на 9 меньше чем 1 Сколько цветов каждого вида вырастила Маша если всего их было 124

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 22:42
    0
    1) 124-78=46 (гладиолусы)

    2) 46+9=55 (розы)

    3) 78-55=23 (георгины)