Решите уравнение 6^2-3 х=1/36

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 13:20
    0
    36-3 х=1/36

    -3 х=1/36+36

    -3 х=-1295/36

    х=1295/36*1/3

    х=1295/108