Поле прямоугольной формы имеет площадь 63 га, его длина - - 700 м. Вычислите периметр поля.

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 08:59
    -1
    63 га=630000 кв. м

    6300000:700=900 м ширина поля

    (700+900) * 2=3200 м
  2. 23 декабря, 10:24
    +4
    63 га-это 63000 метров значит

    63000:700=90 м-ширина

    Р = (700+90) •2=790•2=1580 м