Упростите уравнения:

40,5 х+18,8 х-26,1 х=

И второе уравнение:

5,7 у-3,8 у+8,8 у=

5 класс. Упростить. Кто первый решит, отмечу лучшим!

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 09:41
    0
    40,5 х+18,8 х-26,1 х=59,3 х-26,1 х=33,2 х

    5,7 у-3,8 у+8,8 у=1,9 у+8,8 у=10,7 у