Помогите мне решить задачу С условием.

Реши задачу.

Длина огородного участка - 35 м, ширина на 15 м короче. Четверть всей площади участка засажена овощами, а остальная часть - картофелей. Какую площадь занимает картофель?

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 10:39
    0
    Ширина равна 35-15=20 м Площадь равна 35*20=700 м^2 1/4 равна 700/4=175 175*3=525 м^2