Как решить уравнение скобка открывается 913716 минус икс умножить на 92 скобка закрывается минус 94192 равняется 91379 плюс 692817

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 13:37
    0
    (913716-x*92) - 91379+692817 Решай
  2. 25 июня, 15:45
    0
    (913716-92x) - 94192=91379+692817

    (913716-92x) - 94192=784196

    913716-92x=784196+94192

    913716-92x=878388

    92x=913716-878388

    92x=35328

    x=35328:92

    x=384