Поставить знаки арифметических действий (5_ 5 _5) _5=100

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 22:02
    0
    (5*5-5) * 5=100

    то есть в скобках 25-5=20 и умножаем на 5=100
  2. 4 ноября, 22:35
    0
    Ответ: (5*5-5) * 5=100

    5*5=25

    25-5=20

    20*5=100