Упростите выражение 456 - (146+m)

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 09:51
    +1
    456-146-м=310-м вот решение
  2. 14 октября, 10:08
    +1
    456 - (146+m) = 456-146-m=310-m