Найдите НОК чисел 25; 5 и 17. Подробно ...

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 08:23
    -1
    НОК (25,5,17) 25=5*2*2 5=5*1 17=17*1 НОК (25,5,17) = 5*2*2*1*17=340